PIGNATELLI ERCOLE Lecce 1935 "Dall'interno"

PIGNATELLI ERCOLE Lecce 1935 "Dall'interno" Olio su tela cm 63x41. Firmato sul fronte in basso a destra, sul retro intitolato. Certificato di garanzia ed autenticità di altra casa d'aste.

05 Apr 2024
Italy, Taranto

05 Apr 2024
Italy, Taranto