PIGNON Edouard (1905-1993). «Visage rouge ». Lithographie signée en bas à droite. Numérotée 27/80. Format encadre 72 x 92 cm. Format :55 x 75 cm. Référence au dos : 94069.

25 Apr 2024
France, Doullens

25 Apr 2024
France, Doullens