LOT 0028
PIGNONE SIMONE (1611-1698) "Mosè" olio
PIGNONE SIMONE (1611-1698)
"Mosè" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 94,5x62
28 Sep 2020
Italy, Genoa
PIGNONE SIMONE (1611-1698)
cm. 94,5x62
28 Sep 2020
Italy, Genoa