LOT 41
PIKELNY Robert (1904-1986) L'Atelier Huile... - Lot 41 - Vasari Auction
PIKELNY Robert (1904-1986)
L'Atelier
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
pièce encadrée de baguettes
16 Oct 2021
France, Bordeaux
PIKELNY Robert (1904-1986)
L'Atelier
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
pièce encadrée de baguettes