LOT 71
PILAR FANJUL (1973 / .) Arco de cuchilleros, 2004
PILAR FANJUL (1973 / .)Arco de cuchilleros, 2004
Óleo sobre lienzo
90 x 116 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
90 x 116 cm