LOT 71

PILAR FANJUL (1973 / .) Arco de cuchilleros, 2004

PILAR FANJUL (1973 / .)Arco de cuchilleros, 2004

Óleo sobre lienzo
90 x 116 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
90 x 116 cm

29 Sep 2021
Spain, Madrid