PILLIVUYT : partie de service de table en porcelaine émaillée vert d'eau et rehauts dorés à bord contour comprenant 42 grandes assiettes, 18 assiettes creuses, 37 assiettes à entremets monogrammées, deux raviers, deux saucières, 5 compotiers sur hauts pieds, 4 plats sur piédouches, deux soupières, un saladier, deux plats creux, 3 plats ronds et 2 plats ovales. Bel état

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille