LOT 6
PINCE A SUCRE en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PINCE A SUCRE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ajouré de rinceaux fleuris et d'écussons (non gravés) Prise en graine Poinçon Paris 1819-1838 P. 32 g L. 15,5 cm TBE (Petites rayures)
28 Mar 2024
France, Cannes