LOT 0062
PINCHUS KRÉMÈGNE (1890-1981) PAYSAGE AU PONT
PINCHUS KRÉMÈGNE (1890-1981)
PAYSAGE AU PONT
Encre sur papier
Signée en bas à gauche
Ink on paper; signed lower left
46,5 X 61,5 CM - 18 1/4 X 24 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire.
24 Nov 2020
PINCHUS KRÉMÈGNE (1890-1981)
PAYSAGE AU PONT
Encre sur papier
Signée en bas à gauche
PROVENANCE
24 Nov 2020