LOT 19

PINO DEODATO (1950) - Senza Titolo

PINO DEODATO (1950)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 70x100
Firma al retro
Etichetta della Galleria Gastaldelli Arte Contemporanea (MI) al retro
Certificato di autenticità a cura di Poleschi Arte su fotografia

Provenienza
Galleria Gastaldaldelli Arte Contemporanea, Milano
Poleschi Arte, Lucca
Invia un messaggio

04 Oct 2021
Italy, Senago

PINO DEODATO (1950)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 70x100
Firma al retro

Provenienza
Poleschi Arte, Lucca
Invia un messaggio

04 Oct 2021
Italy, Senago