PINO DEODATO (1950) - Senza Titolo
PINO DEODATO (1950)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 70x100
Firma al retro
Etichetta della Galleria Gastaldelli Arte Contemporanea (MI) al retro
Certificato di autenticità a cura di Poleschi Arte su fotografia
Provenienza
Galleria Gastaldaldelli Arte Contemporanea, Milano
Poleschi Arte, Lucca
Invia un messaggio
PINO DEODATO (1950)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 70x100
Firma al retro
Provenienza
Poleschi Arte, Lucca
Invia un messaggio