PINO PASCALI Senza titolo, 1964
PINO PASCALI
1935 - 1968
Senza titolo, 1964
Tecnica mista e collage su cartone, cm. 42 x 17
Dichiarazione di autenticità a cura di Sandro Lodolo sul retro
Opera archiviata presso l’Archivio dell’Opera grafica di Pino Pascali, Galleria Frittelli, Firenze
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
% from the market value
PINO PASCALI
1935 - 1968
Senza titolo, 1964
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
% from the market value