LOT 48

PINO PASCALI Senza titolo, 1964

PINO PASCALI
1935 - 1968

Senza titolo, 1964
Tecnica mista e collage su cartone, cm. 42 x 17
Dichiarazione di autenticità a cura di Sandro Lodolo sul retro
Opera archiviata presso l’Archivio dell’Opera grafica di Pino Pascali, Galleria Frittelli, Firenze

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

PINO PASCALI
1935 - 1968

Senza titolo, 1964

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia