LOT 27
PINO PONTI Fanciulla, 1949-1950
PINO PONTI
1905-1999
Fanciulla, 1949-1950
Olio su tela
cm. 70x50
Firma al fronte
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
PINO PONTI
1905-1999
Fanciulla, 1949-1950
Olio su tela
cm. 70x50
Firma al fronte
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano