LOT 138
PINOT Albert (1875 - 1962)
Huile sur toile "Le carrefour de la rue de Namur à Ixelles". Signé en bas à droite Albert Pinot. Ecole belge. Dim.:+/-50x60cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels