LOT 0022

PIO JORIS

Roma, 1843 - 1921
Contadina in un campo di grano
Firmato P Joris Roma in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 34X21

14 Jun 2021
Italy, Genoa

Roma, 1843 - 1921
Olio su tavola, cm 34X21

14 Jun 2021
Italy, Genoa