LOT 81
PIO JORIS
Il risveglio della Venere
olio su tela rintelata, 80x57 cm, firma e località (Roma) in basso a destra; certificato d'autenticità della Galleria l'Archimede di Roma su foto e certificato d'autenticità e provenienza della Galleria Sant'Agostino (TO) su foto.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
Il risveglio della Venere
23 Oct 2021
Italy, Vercelli