Sold
Lot 0148

PIPE À EAU

PIPE À EAU
en bois incrusté de nacre, à décor de fleurs et faisans.
(Restaurations).
Viet Nâm, fin du XIXe siècle.
A WOOD WITH MOTHER-OF-PEARL INLAY WATER PIPE, VIETNAM, LATE 19TH CENTURY.
HAUT. 22,5 CM (8 7/8 IN.)
Date
06 Dec 2021
Sale Price
Location