LOT 28
PIPPO ORIANI La riviera Olio su tela Dim. 70X50 Conferma di autenticità da parte della fondazione tramite email Al verso etichetta con descrizione Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS