LOT 0005
PIPPO RIZZO
Corleone 1896 ; Palermo 1964
Barche in regata, 1926-27
Olio su cartone, cm 40 x 80
Firmato in basso a destra
Opera archiviata presso l'Archivio Storico dei Futuristi Siciliani
05 Jul 2022
Italy, Genoa
Corleone 1896 ; Palermo 1964
Barche in regata, 1926-27
Olio su cartone, cm 40 x 80
Firmato in basso a destra
05 Jul 2022
Italy, Genoa