LOT 0005

PIPPO RIZZO

Corleone 1896 ; Palermo 1964
Barche in regata, 1926-27
Olio su cartone, cm 40 x 80
Firmato in basso a destra

Opera archiviata presso l'Archivio Storico dei Futuristi Siciliani

05 Jul 2022
Italy, Genoa

Corleone 1896 ; Palermo 1964
Barche in regata, 1926-27
Olio su cartone, cm 40 x 80
Firmato in basso a destra

05 Jul 2022
Italy, Genoa