LOT 213
PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971)... - Lot 213 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971)
Hors d'atteinte, 1965
Gravure
Épreuve d'artiste
Titrée, signée et datée en bas à droite
17,7 x 13,5 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux
Hors d'atteinte, 1965
Gravure
Épreuve d'artiste
17,7 x 13,5 cm
encadrée sous verre
27 Oct 2021
France, Bordeaux