LOT 215
PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971)... - Lot 215 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971)
La question 1969
Gravure
8/50
Titrée, signée et datée en bas à droite
34,5 x 24,5 cm
Rousseurs
27 Oct 2021
France, Bordeaux
La question 1969
Gravure
8/50
34,5 x 24,5 cm
Rousseurs
27 Oct 2021
France, Bordeaux