PISTOLETS À COFFRE
Deux pistolets à coffre à percussion, vers 1840-1850. 10 x 19,5 x 2,5 cm et 11 x 19 x 3 cm E.M. (Usures et accident mécaniques à un) Expert : Cabinet Jean-Claude DEY - Expert honoraire près la Cour d'Appel de Versailles Arnaud de GOUVION SAINT-CYR