PISTOLETTO MICHELANGELO
PISTOLETTO MICHELANGELO
MICHELANGELO PISTOLETTO (1933-)
Senza titolo 1993
litografia cm 65x48
firmata e numerata in basso a destra con doppia firma Coulibeuf e Pistoletto
fotogramma pubblicato sul libro Michelangelo Pistoletto L'Homme noir di Pierre Coulibeuf Actes Sud
Untitled 1993
lithography 25 59x18 90 in
signed and numbered lower right with double signature Coulibeuf and Pistoletto
frame published in Michelangelo Pistoletto L'Homme Noir by Pierre Coulibeuf Actes Sud
PISTOLETTO MICHELANGELO
Senza titolo 1993
litografia cm 65x48
Untitled 1993
lithography 25 59x18 90 in