LOT 22
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO<BR>"Madonna con Bambino"
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO
"Madonna con Bambino"
68x49,5 olio su tela
Opera rintelata
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
"Madonna con Bambino"
68x49,5 olio su tela
Opera rintelata
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino