Past - No Sale Price
Lot 8

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Madonna con Bambino, Sant'Anna e San Giovannino"

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Madonna con Bambino, Sant'Anna e San Giovannino"
47x37 olio su tela
Date
29 Nov 2021
Reserve Price
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Torino