LOT 8
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Madonna con Bambino, Sant'Anna e San Giovannino"
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Madonna con Bambino, Sant'Anna e San Giovannino"
47x37 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
47x37 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino