LOT 2
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Madonna con bambino" XVII secolo
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Madonna con bambino" XVII secolo
20,5x15 olio su rame
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
20,5x15 olio su rame
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino