LOT 27
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Natura in posa" XVII secolo
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Natura in posa" XVII secolo
97x110 olio su tela
Opera rintelata
Restauri
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
"Natura in posa" XVII secolo
97x110 olio su tela
Opera rintelata
Restauri
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino