LOT 28
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Natura morta" XVII secolo
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Natura morta" XVII secolo
28x36 olio su tela
Diffuso craquelé; cadute di colore
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
"Natura morta" XVII secolo
28x36 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino