Past - No Sale Price
Lot 28

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Natura morta" XVII secolo

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Natura morta" XVII secolo
28x36 olio su tela
Diffuso craquelé; cadute di colore
Date
29 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Torino