LOT 29
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Natura morta con cardi"
PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Natura morta con cardi"
63x74 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
"Natura morta con cardi"
63x74 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino