Past - No Sale Price
Lot 13

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO<BR>"In viaggio" XVIII secolo

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO
"In viaggio" XVIII secolo
28x35 olio su tela
Cadutre di colore in corrispondeza della battuta
Date
29 Nov 2021
Reserve Price
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Torino