LOT 13
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO<BR>"In viaggio" XVIII secolo
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO
"In viaggio" XVIII secolo
28x35 olio su tela
Cadutre di colore in corrispondeza della battuta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
"In viaggio" XVIII secolo
28x35 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino