LOT 94
PITTORE ANONIMO PRIMI ANNI XX SECOLO<BR>"Ritratto di anziano"
PITTORE ANONIMO PRIMI ANNI XX SECOLO
"Ritratto di anziano"
28x16,5 olio su tavoletta
Opera a firma Caprile in alto a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
"Ritratto di anziano"
28x16,5 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino