LOT 8
PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVIII SECOLO
Cattura di Gesù nell'orto degli ulivi
Olio su tela, cm 66X85
L'opera è corredata da una perizia di Ferdinando Arisi con l'attribuzione a Corrado Giaquinto.
20 Jan 2023
Italy
Olio su tela, cm 66X85
20 Jan 2023
Italy