LOT 437
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Matita su carta
Figura femminile e bambini
Matita su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 30 x 17
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Figura femminile e bambini
Matita su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 30 x 17