LOT 1065
PITTORE DEI PRIMI DEL '900 OLIO su tela "Ecce Homo"
PITTORE DEI PRIMI DEL '900 OLIO su tela "Ecce Homo" entro cornice coeva in legno e pastiglia dorata (piccolo strappo in alto). Misure: cm 40 x 33
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo