LOT 453
PITTORE DEL XIX SECOLO, Bambino con croce, Olio su tela
Bambino con croce
Olio su tela.
cm 41,5 x 28
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Bambino con croce
Olio su tela.
cm 41,5 x 28