LOT 429
PITTORE DEL XIX SECOLO, Figura femminile, Acquarello
Figura femminile
Acquarello su carta
Firmato in basso, entro cornice a canna ciaccata dorata ad argento a mecca.
cm 25,5 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Figura femminile
Acquarello su carta
cm 25,5 x 18