LOT 470
PITTORE DEL XIX SECOLO, Monaco, Olio su tavoletta
Monaco
Olio su tavoletta.
cm 37 x 25,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Monaco
Olio su tavoletta.
cm 37 x 25,5