LOT 1126
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Lot in fuga da
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela "Lot in fuga da Sodoma e Gomorra (copia dell'opera di Pieter Paul Rubens conservata al museo del Louvres di Parigi" (difetti nella tela). Misure: cm 72 x 118
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo