LOT 408
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
Testa maschile
Olio su tavoletta
cm 28,5 x 24,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Testa maschile
Olio su tavoletta
cm 28,5 x 24,5