LOT 467
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Paesaggio innevato con militari - 1888
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 62 x 42
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 62 x 42