LOT 465
PITTORE DEL XIX SECOLO, Paesaggio marino con pescatore
Paesaggio marino con pescatore
Acquarello su carta firmato in basso a sinistra.
cm 72 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
cm 72 x 51