LOT 19
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di giovane donna
Olio su tavola, cm 17X12
22 Sep 2022
Italy
Ritratto di giovane donna
Olio su tavola, cm 17X12
22 Sep 2022
Italy