LOT 32
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di giovane donna
Olio su tavola, cm 17X12
20 Jan 2023
Italy
Ritratto di giovane donna
Olio su tavola, cm 17X12
20 Jan 2023
Italy