LOT 4
PITTORE DEL XIX SECOLO
Giornata d'estate
olio su tavola 25x15,5 cm, reca sigla T.S. in basso a destra.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
Giornata d'estate
23 Oct 2021
Italy, Vercelli