LOT 63
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di ufficiale, tre ritratti di gentildonne e veduta di un naviglio milanese
Cinque miniature, diam. massimo 6 cm; usure e difetti.
15 May 2021
Italy, Vercelli
15 May 2021
Italy, Vercelli