LOT 63

PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di ufficiale, tre ritratti di gentildonne e veduta di un naviglio milanese
Cinque miniature, diam. massimo 6 cm; usure e difetti.

15 May 2021
Italy, Vercelli

15 May 2021
Italy, Vercelli