LOT 7
PITTORE DEL XIX SECOLO
Uomo con cane
Siglato
Olio su tavola, cm 21X18
22 Sep 2022
Italy
Uomo con cane
Siglato
Olio su tavola, cm 21X18
22 Sep 2022
Italy