LOT 138
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Santa Maria Maddalena de' Pazzi
Olio su tavola, cm 54X37
20 Jan 2023
Italy
Olio su tavola, cm 54X37
20 Jan 2023
Italy