LOT 0202
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Veduta dell'acquedotto romano con pastori e lavandaie alla fonte
Firma indistinta in basso a destra
Olio su tela, cm 59X108
21 Sep 2021
Italy, Genoa
Olio su tela, cm 59X108
21 Sep 2021
Italy, Genoa