LOT 0973
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
tre dipinti raffiguranti personaggi diversi in cornici di legno argentato e laccato
Olio su cartone entro cornici antiche
Il maggiore, cm 24X12,5 (3)
23 Sep 2021
Italy, Genoa
Il maggiore, cm 24X12,5 (3)