LOT 0974
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
due raffiguranti soggetti diversi e uno un quartetto musicale in interno
Olio su cartone entro cornici antiche
Recano etichette diverse con attribuzione a Francesco De Gregorio (1862 - 1939)
Il maggiore, cm 29,5X23,5 (2)
23 Sep 2021
Italy, Genoa
Il maggiore, cm 29,5X23,5 (2)