LOT 430
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO Scorcio, Olio su tela
Scorcio - 1912
Olio su tela applicato su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 39 x 29
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Scorcio - 1912
Firmato in basso a destra.
cm 39 x 29