LOT 113
PITTORE DEL XVII SECOLO
Madonna
Olio su tela (restauri)
Peintre du XVIIe siècle La Vierge
Huile sur toile (restaurations)
H_60,5 cm L_47,5 cm
Con cornice
19 Jan 2022
Madonna
Olio su tela (restauri)
H_60,5 cm L_47,5 cm
Con cornice
19 Jan 2022